
31 мая глава Ульяновской области Алексей Русских поздравил жителей региона с праздником Святой Троицы.
В своём обращении он отметил, что этот день напоминает о ценности единства, милосердия и взаимопомощи. Русских выразил благодарность Симбирской Митрополии за активную просветительскую и общественную деятельность, в том числе за поддержку семей военнослужащих и помощь нуждающимся.
Губернатор пожелал жителям крепкого здоровья, любви и согласия в семьях в этот праздничный день.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.