
В преддверии праздника Святой Троицы ульяновские полицейские навестили Михайло-Архангельский монастырь в селе Комаровка. Правоохранители решили помочь с уборкой территории и провели там субботник, рассказали в региональном УМВД.
Сотрудники полиции привели в порядок прилегающую территорию — выполнили запланированные работы по благоустройству. Настоятельница монастыря выразила благодарность за поддержку и содействие.
После уборки представители монастыря провели для гостей небольшую экскурсию: рассказали об истории обители и поделились размышлениями о нравственных ценностях и роли религии в жизни людей.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.