Boom metrics

Ульяновские полицейские обустроили подворье Михайло-Архангельского монастыря

Перед Троицей ульяновские правоохранители помогли убраться в сельском монастыре
Ульяновские полицейские обустроили подворье Михайло‑Архангельского монастыря. ФОТО: УМВД УО

Ульяновские полицейские обустроили подворье Михайло‑Архангельского монастыря. ФОТО: УМВД УО

В преддверии праздника Святой Троицы ульяновские полицейские навестили Михайло-Архангельский монастырь в селе Комаровка. Правоохранители решили помочь с уборкой территории и провели там субботник, рассказали в региональном УМВД.

Сотрудники полиции привели в порядок прилегающую территорию — выполнили запланированные работы по благоустройству. Настоятельница монастыря выразила благодарность за поддержку и содействие.

После уборки представители монастыря провели для гостей небольшую экскурсию: рассказали об истории обители и поделились размышлениями о нравственных ценностях и роли религии в жизни людей.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.