
Фото: Архив "КП".
Исполняющий обязанности главного врача государственного учреждения здравоохранения «Вешкаймская районная больница» получил штраф в 20 тысяч рублей. Постановление вынесла прокуратура Вешкаймского района Ульяновской области.
Руководителя признали виновным в административном правонарушении. Выяснилось, что в Старопогореловском фельдшерско-акушерском пункте и в кабинете врача-отоларинголога районной больницы не было нужного медицинского оборудования, а без него нельзя полноценно оказывать помощь пациентам.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.