Boom metrics
НовостиОбщество4 июня 2026 8:32

Руководителя Вешкаймской больницы оштрафовали за отсутствие оборудования

Главу ульяновской больницы в Вешкаймском районе оштрафовали на 20 тысяч рублей
Руководителя Вешкаймской больницы оштрафовали за отсутствие оборудования

Руководителя Вешкаймской больницы оштрафовали за отсутствие оборудования

Фото: Архив "КП".

Исполняющий обязанности главного врача государственного учреждения здравоохранения «Вешкаймская районная больница» получил штраф в 20 тысяч рублей. Постановление вынесла прокуратура Вешкаймского района Ульяновской области.

Руководителя признали виновным в административном правонарушении. Выяснилось, что в Старопогореловском фельдшерско-акушерском пункте и в кабинете врача-отоларинголога районной больницы не было нужного медицинского оборудования, а без него нельзя полноценно оказывать помощь пациентам.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.