
Фото: Архив "КП".
Директора Ульяновской областной клинической больницы имени В.А. Копосова привлекли к административной ответственности за нарушение санитарно-эпидемиологических требований.
Поводом для разбирательства послужило ненадлежащее состояние помещения мужского отделения больницы.
Суд признал руководителя медучреждения виновным в том, что он не принял мер к организации хозяйственного обслуживания и не обеспечил надлежащее содержание этого отделения. После прокурорского вмешательства руководство больницы оперативно устранило все нарушения.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.