
Фото: Архив "КП".
15 августа в ульяновском зоопарке пройдёт празднование третьего дня рождения льва по имени Цезарь. Об этом сообщили сотрудники зоопарка. Мероприятие начнётся в 12:00.
В программе: рассказ о том, как Цезарь появился в зоопарке, показательное кормление, викторина «Всё о льве» с призами для победителей. Также сотрудники подготовят для именинника подарки, а посетители смогут поздравить его и сфотографироваться.
Гостям предлагают принести подарки. Можно нарисовать льва и отдать рисунок. Цезарь любит играть с мячами, поэтому ему можно подарить новый футбольный, волейбольный или баскетбольный мяч.
Также он любит носить в зубах дорожные конусы, которые продаются в строительных магазинах – они тоже должны быть новыми. Если есть желание, можно оставить любую денежную сумму – она пойдёт на нужды льва. Любые другие подарки стоит заранее согласовать с сотрудниками зоопарка. Организаторы приглашают посетителей приходить всей семьёй. Праздник обещает быть интересным и веселым.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.