
Фото: архив "КП".
23 августа в Ульяновске состоится фестиваль «Наше время». Он пройдёт на проспекте Ульяновском в микрорайоне Новый город. Напомним, изначально мероприятие должно было пройти 8 августа, но организаторы отменили фестиваль из-за непогоды. В тот день в городе бушевал ураган.
Начало запланировано на 14:00. Вход на фестиваль бесплатный. Программа осталась без изменений. Зрителей ждут показательные выступления мотофристайлеров и стантрайдеров. Главной музыкальной группой станет коллектив «Мураками». На территории фестиваля будут работать палатки с уличной едой, торговые ряды и специальная зона для детей.
Организацию фестиваля поддержали национальный проект «Туризм и гостеприимство» и губернатор Ульяновской области Алексей Русских.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.