
Губернатор Ульяновской области еженедельно проверяет ход работ по программе «Мой двор». Он поручил местным администрациям делать то же самое. Сейчас в Ульяновске готовы 73 двора. По остальным объектам губернатор потребовал не затягивать сроки и завершить ремонт по графику.
Глава региона осмотрел обновлённые дворы в Ленинском районе. Местные жители следят за качеством работ.
Во дворе дома №166 на улице Радищева отремонтировали проезды возле дома и между домами, а также тротуары и асфальт у подъездов. Во дворах домов №4 и №6 на улице Любови Шевцовой обновили проезды вдоль домов, тротуары, асфальт возле подъездов и колодцы, а также сделали парковочные карманы.
Всего в этом году по программе «Мой двор» благоустраивают 188 объектов в области, из них 100 дворов в Ульяновске. Глава региона отметил, что работы идут хорошими темпами. За предыдущие два года привели в порядок почти 400 объектов во всех районах области.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.