
Фото: Архив "КП".
В Барышском районе Ульяновской области 25 летняя женщина обратилась в полицию, сообщив о нападении на неё соседки. На место происшествия оперативно прибыл участковый, который задержал 53 летнюю местную жительницу, не имеющую работы.
По предварительным данным, подозреваемая пришла к потерпевшей в нетрезвом состоянии и устроила ссору. Её причиной стала ревность: женщина приревновала своего супруга к заявительнице. В разгар конфликта гостья схватила кухонный нож и нанесла молодой женщине три удара — два в спину и один в бедро, сопровождая свои действия угрозами расправы.
После того как нападавшая ушла, пострадавшая обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в правоохранительные органы. Сейчас для определения тяжести нанесённых травм назначена судебно медицинская экспертиза. По факту случившегося заведено уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.