
Фото: Архив "КП".
На территории капитально отремонтированной школы № 7 в Ульяновске завершили обустройство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа. Об этом глава Ульяновска Александр Болдакин сообщил на заседании 21 сентября, где озвучил задачи на неделю с 21 по 27 сентября.
На безопасном покрытии разместились площадки для игры в баскетбол и волейбол, тренажёры и зона воркаута. Установлена трибуна для зрителей на 25 мест. Этот уличный комплекс будет доступен как для учащихся школы, так и для жителей всего микрорайона.
Для этого Болдакин дал указание сделать отдельный вход. Он поручил готовить эту спортплощадку к открытию. Оборудование аналогичного комплекса ведется и в селе Карлинское. Управлению физической культуры и спорта поручено строго контролировать соблюдение качества и сроков завершения работ.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.