
Обычный отдых со спиртным в одной из квартир на улице Власть Труда в Димитровграде обернулся трагедией. Как сообщает следствие, днем 22 сентября между двумя знакомыми женщинами вспыхнул конфликт, который закончился гибелью одной из них.
Причиной ссоры, по версии следователей, стала обычная ревность. Эмоции накалились настолько, что 38-летняя горожанка схватила нож и ударила свою подругу в спину. Ранение оказалось слишком серьезным: пострадавшая скончалась на месте происшествия еще до приезда медиков.
В Следственном комитете пояснили, что преступление удалось раскрыть по горячим следам благодаря совместной работе с полицией. Женщине уже предъявили официальное обвинение в «причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей».
Сейчас подозреваемая находится под стражей. «Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании обвиняемой меры пресечения в виде заключения под стражу», — отметили в ведомстве. Расследование дела продолжается, и теперь женщине грозит длительный тюремный срок.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX