
В Ульяновске к восстановлению домов после атаки беспилотных летательных аппаратов привлекли специалистов, которые восстанавливали дома в Мариуполе. Об этом сообщил глава города Александр Болдакин.
В Ульяновске 175 жителей домов, пострадавших от атаки беспилотников, получили единовременную материальную помощь. Александр Болдакин поручил ответственным лицам закончить перечисление выплат на первоочередные нужды по 20 тысяч рублей за два дня.
Руководитель управления по делам семьи Елена Алексахина доложила, что от ульяновцев приняли 237 заявлений на выплаты. Деньги получили 175 человек. Общая сумма — 3,5 миллиона рублей. Алексахина сказала, что сегодня планируют перечислить выплаты еще по 43 заявкам, остальные находятся в работе. Куда обращаться пострадавшим ульяновцам, читайте по ссылке.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.