Boom metrics
НовостиОбщество13 октября 2026 6:52

В Ульяновске продлили работу сезонных садоводческих маршрутов до 18 октября

Сезонный трамвай №107 в Ульяновске будет ходить ещё неделю из-за тёплой погоды
В Ульяновске из-за теплой погоды продлили работу сезонных маршрутов

В Ульяновске из-за теплой погоды продлили работу сезонных маршрутов

Фото: Дмитрий СИЛЬНОВ.

Глава Ульяновска Александр Болдакин решил продлить работу сезонных садоводческих маршрутов. Транспорт для садоводов и дачников, включая сезонный трамвай 107, сначала планировали обслуживать до 14 октября.

По словам главы города, на этой неделе в Ульяновске прогнозируют тёплую и сухую погоду. Многие садоводы ещё не завершили сезон и не собрали весь урожай.

Муниципальному унитарному предприятию «Ульяновскэлектротранс» поручили обеспечить работу трамвая в северные сады до воскресенья 18 октября включительно.

Муниципальному казённому учреждению «Организатор пассажирских перевозок» поручили проработать с частными перевозчиками продление работы автобусов к дачным и садоводческим товариществам. Это нужно, чтобы жители могли без препятствий добраться до своих участков.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.