Boom metrics
НовостиОбщество22 октября 2026 5:46

В Ульяновской области простятся с погибшим в зоне СВО Кириллом Еремеевым

В зоне СВО погиб боец из Ульяновской области Кирилл Еремеев
В Ульяновской области простятся с погибшим в зоне СВО Кириллом Еремеевым

В Ульяновской области простятся с погибшим в зоне СВО Кириллом Еремеевым

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.

В ходе специальной военной операции погиб 29-летний военнослужащий Кирилл Еремеев, уроженец Димитровграда Ульяновской области. О гибели ульяновца сообщает канал в МАХ Типичный Димитровград.

Кирилл Еремеев родился 20 декабря 1996 года в Димитровграде. Во время прохождения военной службы он принимал участие в специальной военной операции. Военнослужащий погиб при выполнении боевого задания.

Проводить бойца в последний путь родные, близкие и земляки смогут в Мелекесском районе. В пятницу, 23 октября, проститься с Кириллом Еремеевым можно будет в рабочем посёлке Новая Майна по адресу: улица Гагарина, дом 61.

В субботу, 24 октября, в 12:00 в храме Новой Майны состоятся церемония прощания и чин церковного отпевания. После траурной церемонии в местном кафе «Застолье» пройдет поминальный обед.

ФОТО: канал в МАХ Типичный Димитровград

ФОТО: канал в МАХ Типичный Димитровград

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в MAX.