Премия Рунета-2020
Ульяновск
-3°
Boom metrics
Фотоконкурсы26 сентября 2007 22:00

Стань супермоделью с «Комсомолкой»!

1 октября в Ульяновске пройдет кастинг с участием мэтров модельного бизнеса
Источник:kp.ru

В ближайший понедельник всех девушек, желающих попробовать себя в модельном бизнесе, ждут на кастинге на конкурс «Супермодель Ульяновска-2007», который пройдет 17 ноября. Организатор – руководитель Театра Моды «Совершенство» Ольга Макарова – пригласила на отборочный тур двух известных в «модном мире людей. Это автор книги «путеводитель по подиуму», президент ассоциации модельных агентств бывшего СССР Влад Матревели и знаменитый московский фотограф, открывший миру Наталью Водянову, Алексей Васильев.

Матревели учредил для ульяновских супермоделей шикарные призы. Во-первых, победительнмицы конкурса отправятся в Москву для съемок портфолио у лучших фотографов и участия в фотосессии для молодежных журналов. А лучшая из лучших отправится в Париж!

«Комсомолка», которая выступает в роли одного из организаторов конкурса красоты, выберет свою мисс. Фотографии претенденток на корону будут публиковаться на страницах нашей газеты. А голосовать за девушек будете вы, дорогие читатели!

Не пропустите: кастинг пройдет 1 октября в 17.00 по адресу: ул. Карла Либкнехта, 24. Приглашаются старшеклассницы и студентки в возрасте от 14 до 23 лет, имеющие рост 170-181 сантиметров и объем бедер 92 сантиметра.