Премия Рунета-2020
Ульяновск
+2°
Boom metrics
Фотоконкурсы14 ноября 2007 22:00

«Комсомолка», красавица, СУПЕРМОДЕЛЬ!

Читатели «КП» выберут самую красивую девушку Ульяновска.
Источник:kp.ru

Уже в эту субботу, 17 ноября, в нашем городе пройдет конкурс «Супермодель Ульяновска-2007». В параде красоты примут участие более 20-ти девушек, воспитанницы разных модельных агентств, самые очаровательные, изящные, образованные.

Свои комплименты и наилучшие пожелания симбирянкам уже прислал автор скандального проекта на канале МУЗ ТВ «Красавицы и Чудовище», автор книги «Как запутать олигарха» Пётр Листерман. Представители музыкального канала и лично Пётр Листерман вышли с предложением к Ольге Макаровой, директору Театра моды «Совершенство», режиссёру и организатору мероприятия, провести на конкурсе «Супермодель Ульяновска-2007» съёмки для популярного реалити-шоу. Поэтому вполне возможно, что одним из главных призов для участниц станет путевка на Рублевку...

Генеральный информационный спонсор праздника «Комсомольская правда – Ульяновск» не могла лишить многотысячную армию своих читателей возможности лицезреть эту красоту и выбрать свою победительницу, девушку достойную звания «Супермодель». Дорогие читатели, проголосовать за самую-самую вы сможете на сайте «Комсомольской правды» по адресу http://www.ul.kp.ru/. Победительница интернет-голосования получит подарки от «Комсомолки», а ее фотография станет украшением рубрики «Мисс КП-2007». Результаты голосования будут объявлены в финале конкурса «Супермодель Ульяновска- 2007».

Приглашаем настоящих ценителей красоты выбрать на нашем сайте свою «комсомолку, красавицу, СУПЕРМОДЕЛЬ» и стать гостем предстоящего шоу.

Конкурс «Супермодель Ульяновска- 2007» состоится 17 ноября в 17.00 в ЦНТИ.