
Возможно, каждый из нас, учась в школе, мечтал о том, что рано или поздно о нем напишут в газете. У современных же школьников есть такая возможность, причем целыми классами. И осуществить эту мечту может «Комсомолка».
Для того чтобы рассказ, историю или интересные факты о вашем классе опубликовали на страницах «Комсомольской правды - Ульяновск», вам необходимо позвонить в редакцию по телефону (8422) 44-60-60 и обговорить условия, на которых ваш класс будет напечатан в газете.
Минимальный размер, на котором может быть опубликована информация, составляет ? полосы, для этого нужно будет выкупить у редакции 150 номеров с публикацией о вашем классе по розничной цене. Вся сумма - 1350 рублей. В среднем это составит около 50 рублей на одного ученика, а сам ребенок получит порядка пяти экземпляров газет и сможет их оставить не только себе, но и раздать родственникам или друзьям. Память о том, что о классе вашего ребенка было написано в «Комсомольской правде», останется навсегда!
150 экземпляров – это минимальный заказ и минимальный объем информации. Количество газет и объем информации может быть увеличен.
Если вы решили порадовать своих детей, и ваш класс готов выкупить минимум 150 экземпляров, то нужно сообщить об этом нам. Для этого представитель класса (это может быть один из родителей, учитель, завуч школы, директор школы) должен позвонить в редакцию «КП" - Ульяновск» и оставить заявку, т.е. сказать
1. № школы, № класса.
2. Свои ФИО и кто он (родитель, учитель, завуч, директор).
3. Номер телефона, по которому с ним можно связаться и обсудить подробности – тема рассказа, время, когда мы сможем к ним прийти пообщаться и сделать фото, куда привезти номер "КП", где будет проект с их участием.