Премия Рунета-2020
Ульяновск
0°
Boom metrics
ЗДОРОВЬЕ24 марта 2016 10:30

Многопрофильный лечебно диагностический центр "Консилиум"

Современная диагностика и лечение заболеваний у взрослых и детей, амбулаторная хирургия, медицинская косметология
Источник:kp.ru
Директор Машин Е.В.

Директор Машин Е.В.

Фото: Светлана ЧЕРНЫШОВА

Многопрофильный лечебно-диагностический центр «Консилиум» основан в 2010 году. Он работает по комплексной системе, которая гарантирует профилактику, диагностику, лечение заболеваний у взрослых и детей по 16 направлениям медицины. В клинике можно получить высококвалифицированную помощь - от первичной консультации специалиста до проведения хирургических амбулаторных операций. Центр оснащен передовым медицинским оборудованием.

На сегодняшний день медицинский центр «Консилиум» активно развивает направление медицинской косметологии. По уровню квалификации врачей-косметологов и классу косметологического оборудования клиника вышла на мировой уровень.

В операционной медицинского центра проводятся также артроскопические операции на коленных суставах (малотравматичные операции, выполняются на оборудовании производства Германии).

Фото: Светлана ЧЕРНЫШОВА

В Ульяновске «Консилиум» известен своим девизом: «Врачи с рекомендациями». Здесь ведут прием специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию в ведущих российских и зарубежных медицинских учреждениях. Восемь из них - доктора медицинских наук, двенадцать - кандидаты медицинских наук, два - заслуженные врачи РФ.

контакты МЦ «Консилиум»:

г. Ульяновск, ул. Водопроводная, д. 4

Телефон: (8422)65-66-66

Сайт: КОНСИЛИУМ73.РФ

ЛИЦЕНЗИЯ ЛО-73-01-001513 ОТ 11.12.2015г. ВЫДАНА МИНИСТЕРСТВОМ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Реклама.