Завтра всех ждет единственный выходной перед новой трудовой неделей. Провести его с удовольствием позволит и погода. Если кто-то собрался выбраться на шашлыки – езжайте смело. Синоптики обещают + 28 градусов Цельсия. На небе большую часть дня будет чистое небо, кое-где могут набежать облака и полить небольшим дождем, который вряд ли кого-то напугает.
- Под такими дождями, которые были недавно, и гулять приятно, - говорит житель области Василий. – Попал недавно под один такой – так уходить не хотелось.
Не будет и сильного ветра. Дуть он будет с юго-запада и умеренно. В ночь с 12 на 13 мая жителей области ожидает около 12 градусов тепла, а следующая ночь принесет температуру около 13 градусов выше ноля.