В нашем городе с 23 по 25 мая пройдет третий форум студентов «Мы – за здоровый образ жизни». Торжественная церемония открытия запланирована на 10.30 24 мая в Доме культуры «Губернаторский».
- В рамках форума пройдут мастер-классы с участием мастеров международного класса и заслуженных мастеров спорта России, круглые столы, соревнования по национальным видам спорта, блиц – турниры по пляжному волейболу, стрит-баскету, мини-футболу, а также спортивно-развлекательные программы, - сообщает пресс-служба областного правительства.
Также наградят победителей Всероссийского конкурса образовательных учреждений «ВУЗ здорового образа жизни», пройдет выставка проектов «Мы — за здоровый образ жизни!» и фестиваль вузовских команд КВН «Веселые! Удачливые! Здоровые!». Планируется, что фестиваль КВН будет вести Александр Масляков-младший. Но организаторы предупреждают, что в программе мероприятий возможны изменения.