Премия Рунета-2020
Ульяновск
-2°
Boom metrics
НовостиОбщество24 октября 2022 12:25

В мэрии рассказали, где и как в Ульяновске ремонтируют дороги

Обнародован недельный отчет
В мэрии отчитались о ремонте городских дорог

В мэрии отчитались о ремонте городских дорог

Фото: Администрация города Ульяновска

В администрации Ульяновска рассказали о том, где на минувшей неделе – с 14 по 20 октября, отремонтировали дороги.

Бригады «Дорремстроя» вели ямочный ремонт - с применением горячего асфальтобетона и уже завершили работы на улице Карбышева – между домом №5 и детским садом №246, а также у дома №11, на проезжей части между домами №10 и 12 по проспекту Генерала Тюленева и на улице Алексея Наганова, 6. Всё это – Новый город.

Кроме того, полностью выполнен ямочный ремонт дворовых проездов на улицах Толбухина, 21, Маяковского, 5 и 17, Робеспьера, 10, Северный Венец, 14 (Ленинский район, северная часть города).

Сегодня дорожники трудятся на бульваре Фестивальном, 26 (Заволжье), на Октябрьской, 22, Камышинской, 16в, Рябикова,88 (Засвияжье), а также в селе Луговое на улице Молодежной, 5-7.

Помимо прочего, на улице Толбухина, 41 дорожники обустраивают тротуар.

С помощью струйно-инъекционного метода отремонтированы участки дорог на Московском шоссе, улицах Смычки, Аблукова, Шолмова (Засвияжский район), а также на Шевченко и Радищева (Ленинский).

Ранее «КП-Ульяновск» сообщала о восстановлении уличного освещения обнародовали в администрации Ульяновска. Подробнее – здесь.

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.