Boom metrics
НовостиОбщество23 ноября 2022 8:55

На борьбу со скользкими тротуарами Ульяновска в качестве подкрепления бросили бюджетников

В основном это – работники ресурсоснабжающих организаций
Бюджетников бросили на подмогу дорожникам

Бюджетников бросили на подмогу дорожникам

Фото: Администрация города Ульяновска.

Сегодня, 23 ноября, в ходе борьбы с последствиями гололеда и ледяного дождя в Ульяновске, городские власти усиливают бригады дорожников прочими бюджетниками.

Так, к работам по обработке реагентами и песком тротуаров подключены специалисты и техника муниципальных предприятий «Ульяновскводоканал», «УльГЭС», «Городская теплосеть», «Городской теплосервис», «Теплоком».

- По плану, помогать дорожным службам они будут сегодня и завтра, но при острой необходимости – и в последующие дни, - говорят в администрации Ульяновска.

Обо всём, что касается гололёда, ледяных дождей и связанных с этим происшествиях, читайте в материале «КП-Ульяновск» «Катастрофический гололед в Ульяновске и Ульяновской области 23 ноября 2022 года: хронология, последние новости».

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.