Здание мэрии
Фото: Администрация города Ульяновска
Сегодня, 12 января, в администрации Ульяновска продолжили обсуждать тему работы общественного транспорта.
- Продолжаем мониторить ситуацию с общественным транспортом. Накануне поступили жалобы на работу маршрутов №27 и 74. Проведём проверку, выясним причины и в случае подтверждения примем меры воздействия, - сказал врио главы города Дмитрий Зверев.
Ранее губернатор Алексей Русских подверг критике работу глав Ульяновска и Димитровграда в сфере общественного транспорта. Речь о морозных днях, когда на маршруты не вышла половина техники. Подробнее – в публикации «КП-Ульяновск».
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.