Премия Рунета-2020
Ульяновск
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество27 января 2023 12:49

Светлана Опенышева рассказала ульяновским подписчикам о первом дне в качестве пенсионерки

Бывший замдиректора «Правительства для граждан» уехала в Димитровград
ФОТО: с личной страницы в ВК Светланы Опенышевой

ФОТО: с личной страницы в ВК Светланы Опенышевой

- 27 января - первый день, как я настоящая пенсионерка! Ощущения прекрасные! Чистое небо, солнце! И никаких мыслей. Сегодня день рождения у моего брата и мы приехали в Димитровград его поздравить, - написала сегодня на своей странице в ВК Светлана Опенышева.

Накануне коллеги простились в любимым начальником. Одарили её цветами и добрыми словами.

- Сегодня был последний рабочий день. Не скрою сердце щемило, расставание всегда психологически тяжело. При теплых словах коллег выступали слёзы. Много было цветов и чувствовала я себя каким то юбиляром. Начался новый этап жизни. Какие планы ? Пока не знаю. Это честно, - написала на своей странице Светлана Опёнышева.

Как «КП-Ульяновск» сообщал ранее, на заслуженный отдых Светлана Вадимировна вышла с должности заместителя директора Ульяновского областного государственного казённого учреждения «Правительство для граждан».

По словам директора структуры, он решил сократить эту должность с 1 апреля 2023 года, а Светлане Опенышевой предложили перейти на другую, но она предпочла выйти на пенсию, чтобы больше времени уделять родным. Подробности в статье «КП-Ульяновск».

ФОТО: с личной страницы в ВК Светланы Опенышевой

ФОТО: с личной страницы в ВК Светланы Опенышевой

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.