
Сегодня, 9 февраля, бывший глава города Димитровграда Алексей Кошаев рассказал на своей личной странице в ВК, как отметил 48-летие.
День рождения он отметил 5 февраля в зоне проведения специальной военной операции. Напомним, решение отправиться на передовую добровольцем Алексей Кошаев принял еще в сентябре 2022 года. Подробности по ссылке.
Как сообщил на своей странице Кошаев, в честь 48-летия командир отпустил его в увольнение и именинник устроил себе банно-прачечный день. Прочитать все поздравления Алексей Михайлович смог только сегодня и ему было очень приятно.
- Пишите письма солдатам, даже если вы их лично не знаете. Такие весточки сильно поднимают боевой дух. Особенно, когда пишут дети — это приятно до слез. Никогда не думал, что я такой сентиментальный. Еще раз спасибо всем за поздравления, - написал Алексей Кошаев.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +79050363219.