Фото со страницы Майиса Дадашова сети ВКонтакте
Стало известно о выдвижении кандидатуры ныне действующего депутата Ульяновской гордумы на выборы в Законодательное собрание.
«Планирую идти на выборы по 17-ому Засвияжскому одномандатному избирательному округу (областному), в который входит территория округа, от которого я являюсь депутатом Ульяновской Городской Думы», - написал он.
Свое решение Дадашов называет «осознанным и взвешенным», и подкрепляет это следующими аргументами: «Во-первых, за мной стоят мои избиратели. Многие люди, с которыми я ежедневно работаю как городской депутат, поддержали такое решение. Такое доверие очень ценно. Во-вторых, я как никто другой знаю проблемы нашего района изнутри, проводя многочисленные встречи, зная проблемные точки, видя, что не всё можно исправить на уровне Городской Думы».
Ранее Майис Дадашов засветился в кино в образе багдадского миссионера. Подробнее – в публикации КП-Ульяновск.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Депутат Гордумы Дадашов в поисках новой работы чуть не замахнулся на Агентство праздников в ульяновском «Современнике». Но его пыл тут же охладили – здание не собираются передавать под коммерцию (подробно)
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.