Причина отключений - нештатная ситуация на сетях
Фото: Администрация города Ульяновска
Из-за коммунальной аварии на водопроводных сетях без холодной воды остались жители четырех многоквартирных домов в Засвияжском районе Ульяновска.
Под отключение попали горожане, проживающие в строениях №№72, 72а, 80 и 100 по улице Рябикова.
Причина отключения ХВС – нештатная ситуация (порыв) на водопроводе диаметром 200 миллиметров, зафиксированный в районе пересечения улиц Отрадной и Рябикова.
«Ремонтные работы будут выполнены в течение дня, подача холодного водоснабжения абонентам будет восстановлена. Ульяновскводоканал приносит свои извинения за доставленные неудобства», - говорится в обращении руководства коммунального предприятия.
Ранее из канализации на Нижней террасе извлекли гигантскую гору запрещённого мусора. Подробнее – в публикации КП-Ульяновск.
Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. Читайте нас на Дзен. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в Telegram по номеру: +7-905-036-32-19.