Boom metrics
Новости19 марта 2010 10:00

Снег с ульяновских улиц должны убрать к началу апреля

К работам по очистке дорог привлекут дополнительную технику областных и частных организаций
Источник:kp.ru

С 1 апреля область должна перейти на весенне-летнее содержание дорог. В результате к этому времени основную часть снега коммунальщики должны убрать. Необходимо привести все городских дороги, тротуары, остановочные павильоны и придомовые территории в состояние, соответствующее нормативам. Сотрудники мэрии должны составить график проведения работ на каждой городской улице, каждой автомагистрали с определением точных дат и закреплением ответственных за их проведение сотрудников. Параллельно с этим необходимо отладить систему мониторинга и ужесточить систему контроля за выполнением работ, а также предусмотреть штрафные санкции в отношении тех руководителей, которые не справляются со своими обязанностями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства.