Премия Рунета-2020
Ульяновск
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество24 сентября 2022 9:58

В Ульяновске все районные администрации перешли на усиленный режим работы, чтобы провести частичную мобилизацию

Они работают в тесной связке с комиссариатами
Фото: администрация.

Фото: администрация.

В Ульяновске все районные администрации перешли на усиленный режим работы, чтобы провести в городе частичную мобилизацию в те сроки, которые им назвали. Об этом сегодня, 24 сентября, рассказали в мэрии.

Сотрудники администраций работают в тесной связке с военными комиссариатами. В частности, они помогают с доставкой повесток ульяновцам, которых должны призвать в эту волну.

«Задача городских властей – максимальное содействие военкоматам в деле исполнения Указа Президента России Владимира Путина», - резюмировали в мэрии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Появилось видео, как ульяновские резервисты 24 сентября уезжали на военные сборы. Администрация рассказала, кто отправился на них (подробности)

Списки повесток в военкоматы при частичной мобилизации в Ульяновске, Димитровграде и других населенных пунктах Ульяновской области – фейк. Рассказываем, почему (подробности)

«Своих не бросаем»: в Ульяновске прошел митинг-концерт в поддержку референдумов. Как это было (подробности)

Из Ульяновской области в войсковые части отправились первые мобилизованные. Идет вручение повесток (подробности)

В Ульяновской области 23 сентября возле военкоматов – очереди из мужчин. Они прибыли туда по повесткам (подробности)

Будет ли призываться категория В в Ульяновской области во время частичной мобилизации. Ульяновцы получают повестки и отправляются в войсковые части (подробности)

Подписывайтесь на «КП – Ульяновск» в Телеграм, Одноклассниках и Вконтакте. А если вы стали свидетелем интересного события или хотите предложить тему для статьи – пишите в WhatsApp или Telegram по номеру: +79050363219.